Équipe

 

ADMINISTRATION

   

Mathieu Gagnier

Directeur général

m.gagnier@groupeprioritetravail.com

 

 

Josée Lavoie

Adjointe à la direction

fegi@groupeprioritetravail.com

 

ACCUEIL

   

Francine Larivière

Réceptionniste -téléphoniste

f.lariviere@groupeprioritetravail.com

 

Johanne Thifault

Commis de bureau

j.thifault@groupeprioritetravail.com

 

Valérie Patenaude

Secrétaire - réceptionniste

v.patenaude@groupeprioritetravail.com

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ACCOMPAGNEMENT EN EMPLOI

   

Tracy Artemchuk

Conseillère en emploi

Intervenante responsable dans le mandat Club de recherche d'emploi

t.artemchuk@groupeprioritetravail.com

 

 

Pierre Jarry

Conseiller en emploi

p.jarry@groupeprioritetravail.com

 

 

 

Valérie Belleville

Conseillère en emploi

Intervenante responsable dans le Projet H.O.M.M.E

v.belleville@groupeprioritetravail.com

 

Marie-Josée Lafond

Conseillère en emploi

m-j.lafond@groupeprioritetravail.com

 

Denise Pardiac

Conseillère en emploi

Intervenante responsable dans le mandat Démarcheurs

d.pardiac@groupeprioritetravail.com

 

 

 

Angela Huang

Conseillère en emploi

a.huang@groupeprioritetravail.com

 

 

Marie-France Laporte

Conseillère en emploi

m-f.laporte@groupeprioritetravail.com

 

 

 

Kareen Foti

Conseillère en emploi

Intervenante responsable dans le mandat Placement assisté

k.foti@groupeprioritetravail.com

 

   

 

 

 

 

ORIENTATION

   

Marie-Hélène Provost

Conseillère d’orientation

Intervenante responsable dans le mandat Orientation

m-h.provost@groupeprioritetravail.com

 

Mustapha Sokrat

Conseiller d’orientation

m.sokrat@groupeprioritetravail.com

 

 

Jacinthe Morissette

Conseillère d’orientation

j.morissette@groupeprioritetravail.com

 

 

 

 

 

 

 

BILAN DE COMPÉTENCES

   

Sylvie St-Aubin

Conseillère experte en développement de carrière

Intervenante responsable dans le mandat du Bilan de compétences

s.st-aubin@groupeprioritetravail.com

 

Jacinthe Legault

Conseillère en développement de carrière

Intervenante dans le mandat du Bilan de compétences

fegi-j.legault@groupeprioritetravail.com

     

 

 

© 2017 Groupe Priorité Travail - Tous droits réservés -Design par

 MG2 MEDIA - Connexion
Message
Ok